Эзотерика

Решено

не хочет ли вернуть отношения Михаил 9.07.74 г.р. с Еленой 18.09.76 г.р. - вопрос №1460391

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, увы налаживать отношения с вами Михаил не намерен.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да, у Михаила присутствуют мысли на восстановление отношений. Но при этом присутствует и чувство страха, и неуверенности, что все можно вернуть. Он как бы побаивается, что Вы этого не захотите. С уважением, Екатерина.

    апрель 20, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, по фото просматривается, что у мужчины есть проблемы, без Вас ему хуже, чувства к Вам у него есть, желание тоже есть, но присутствует страх у него и апатия, думаю если Вы с ним хотите быть, надо взять все в свои руки, слабый энергетически человек Михаил.Удачи Вам!