Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в 2015г.? Заранее Спасибо! Маргарита 24.05.92 город Ишимбай время 7-9 утра. - вопрос №1460426

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В  этом  году  вы  найдете  решение  проблемы.Вас  ждет встреча  и  разочарование. Но  не  отчаивайтесь, ведь  судьба  еще  впереди. Этот  год  не совсем  ваш по  энергетике. Пусть  он  пройдет  спокойно.

    апрель 20, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    События этого года будут разного толка, будут и волнения и неприятные известия и подарок, любовное объяснение, а в целом год будет благоприятным, вы достигнете той цели, к которой идёте ...

    апрель 20, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дальняя дорога, переезд, смена работы. Некоторые ваши планы не осуществятся.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Много встречь и света. много людей... очень активный на встречи год. На встречи ходите в паре сМ.

    апрель 20, 2015 г.