Юриспруденция

Здравствуйте! Принимаю на работу удаленного сотрудника. Он будет подписывать договора и ставить печать. Нужно ли делать доверенность или что-то на сотрудника при передаче печати? Спасибо! - вопрос №1460492

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лена! Для того, что бы сотрудник имел право подписи договора, то такому сотруднику, руководство организации должно выдать доверенность на право совершения указанных действий. Если Вы собираетесь передать такому сотруднику печать организации, то передачу необходимо осуществить по акту приема-передачи.

    май 13, 2015 г.