Эзотерика

vip

Здравствуйте ,уважаемые эксперты , с могу ли в апреле продать дачу ,Лилия 24.10.1974 - вопрос №1460553

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Вроде  бы и покупатели будут, но сделка не состоится или расстроиться.

    апрель 20, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Катры говорят, что продадите дачу в ближайшее время. В апреле, начало мая.

    апрель 20, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Задаток возьмёте а продажа задержится.

    апрель 20, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    В апреле скорее всего нет. Благоприятный период май-июнь

    апрель 20, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Увы будет много претендентов --будут смотреть и спрашивать!!! Окончательно продадите летом--как жара будет скорее конец мая начало июня!!!

    апрель 20, 2015 г.