Юриспруденция

меня лишили прав в 14.09.13. суд был 09.10.13. нужна ли перездавать теорию на права? - вопрос №1460555

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если нарушение было до 1 сентября 2013 года, независимо от того, когда было вынесено постановление, то теоретический экзамен на знание ПДД сдавать не нужно. Подробнее история вопроса описана в моем блоге, расположенном по этой ссылке.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 20, 2015 г.