Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Какой будет исход и счет,футбол в 17:00 Амкар-Арсенал???тренер амкараРодился: 28.10.45 г. Хасавюрт,зовут Гаджи Муслимович Гаджиев.тренер Арсенал Дмитрий Аленичев 20.10.72 родился в Псковская обл. - вопрос №1460565

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Победит Амкар, счет 2:1 или 3:1 в пользу Амкара.

    апрель 20, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть по тренерам, то в тёмном костюме мужчина в последнее время пребывает на волне успеха и скоро в его жизни произойдёт какое то событие, которое  поднимет его на очередную ступень.Предположу, что эта очередная ступень и будет победой в игре.То есть победит Арсенал Тула.Счёт приблизительный 1:0 или 2:1.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, больше шансов на победу у Амкар, примерно 2:1.Удачи Вам и везения!

    апрель 20, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    амкар победит со счетом 2:1

    апрель 20, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Я в таких прогнозах первый раз. Первыйтренер- вижу 1. а у второго  вижу 0.

    апрель 20, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Как человек я болею за Амкар!!!)А как эзотерик считаю что победит Арсенал Тула с не большим счетом возможно 1-0…

    апрель 20, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Амкар не победит

    Или ничья или Арсенал Тула победит

    лучше берите двойной шанс… чтоб не рисковать.

    апрель 20, 2015 г.
  • Здравствуйте.Победит Арсенал Тула счет будет  2:1 или 1:0 в их пользу, либо будет ничья, но Амкар не выиграет.

    апрель 20, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день, счет будет 1:1.

    апрель 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Победит Арсенал тула. Всего доброго.

    апрель 21, 2015 г.