Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Света 20.12.1982г.р скажите когда у меня будет улучшение материального плана и когда сложится семейная жизнь? - вопрос №1460609

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вы умная, целеустремленная девушка много в жизни вы добьетесь сама, в жизни вы будете не зависимы, даже тогда вы выйдете замуж, муж будет весьма обеспечен, но за его счет вы жить не захотите, хотя он будет настаивать на этом! в 2018 году возможен удачный бизнес

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Ваша материальное положение стабилизируется в 2016 году в браке с мужчиной отнюдь не бедным!!!

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здорловье поправьте и план изменится.