Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста получиться ли у мены в ближайшие 3 месяца сменить место жительства? Наталья 25.08.1974г. (родилась 19-00 с.Казьминское СК) - вопрос №1460614

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вы уже приметили одно места для переезда, но по картам не стоит туда ехать, там обман, трудности и неприятности, в эти три месяца вы переедите, но в другое место, не то в которое сейчас планируете, и оно будет более для вас удачным

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, получится.

    апрель 20, 2015 г.