Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Растолкуйте сон, пожалуйста - вопрос №1460645

Приснилось, что положила какой-то предмет(прямоугольная коробка в пакете или в ткани) в яму (уже была вырыта) у дерева, и стала закапывать, понравилось, что земля была такая мягкая, при том что влажная, хорошо капалась, неподалеку женщину увидела рядом лежали лопаты грабли, подумала уборщица(дворник), я стала дальше закапывать не смущаясь, аккуратно разравняла землю, убрала близлежайший мусор и ушла. Мне кажется я не очень хотела расставаться с тем предметом, но надо.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    закопали коробку- жених появится. Цветущий, ухоженный саграбли, лопаты символизируют реализацию планов и замыслов.
    женщина — яркие эмоции, приятные события. Быть свадьбе — не иначе!
    такой сон очень счастливый, особенно если снятся деревья, трава, листва, земля..
    Счастья вам)

    апрель 20, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вот и будет у Вас расставание. потому что Надо.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы закопали какую-то свою проблему, к которой сильно привыкли, с которой трудно расставаться. Зато теперь вам будет легче жить.
    Всего вам доброго!

    апрель 20, 2015 г.