Эзотерика

хочу поменять имя - вопрос №146076

хочу поменять имя

Дополнение автора от ноябрь 18, 2011 г., 23:12:14

джахангир ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К этому надо отнестись со всей ответственностью, чтобы не утратить преимущества прежнего и приобрести поддержку нового. Обращайтесь — помогу.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поменять имя Вы можете, препятствий у Вас для этого нет. Но следует уточнить, какие именно цели Вы преследуете, желая сменить имя: финансовый успех, гармонизация любовной сферы и т.п. От этого зависит, какое именно новое имя Вам подойдет

    ноябрь 23, 2011 г.