Эзотерика

Банальный вопрос . - вопрос №146077

Банальный вопрос. В чем смысл жизни? И что, Вы господа, эксперты видите (чувствуете, думаете и из этого всего понимаете), когда Вы понимаете, что Вы тоже с нами, несведущими.  И что самое главное надо сказать, что бы и мы поняли. Зачем так, а не этак. Почему я, а не он? Что нужно сделать, а за что  и вовсе не нужнобраться?

Не жду от Вас убедительных ответов.  Кто смелый, пишите.

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смысл своей жизни каждый человек должен придать сам. Или не придать.

    ноябрь 19, 2011 г.