Юриспруденция

я уволился 10 февраля организация иногородняя но работает в моём городе трудовую книжку так и не прислали по почте что делать могу ли я требовать компенсацию ? - вопрос №1460839

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Андрей! Вы вправе требовать заработную плату за все время задержки трудовой книжки. Если добровольно не выплатят (что практически не бывает!), обращайтесь в суд. Только когда будете получать и Вас попросят расписаться, ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте дату получения. Если т/книжку пришлют по почте — сохраняйте конверт.
    Всего доброго!

    апрель 20, 2015 г.