Юриспруденция

Нужно ли подготовить дополнительное соглашение к трудовому договору и оповещать за 2 месяца работников при введении видеонаблюдения в организации. - вопрос №1460912

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана! Введение видеонаблюдения — это изменение  условий труда, поэтому при любом изменении СУЩЕСТВЕННЫХ условий труда необходимо предупредить работника за 2 месяца, получить его согласие на работу  в новых условиях и заключить с работником доп. соглашение.
    Всего доброго!

    апрель 20, 2015 г.