Эзотерика

мои ногти на руках в полосочку (ребристые), что это означает - вопрос №1460947

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не уточнили… это в реальности… или сон… если в реальности… то это показатель сбоя в организме… если сон… то вскоре будите выполнять  какую -то работу… ну прямо скажем… за спасибо…

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Ногти ребристыми могут быть по нескольким причинам.Сахарный диабет.Анемия.Нарушения в органах дыхания.Проблемы с щитовидной.Проблемы с желудочно кишечным трактом.И заболевания сердечно сосудистой системы.Вам надо пройти обследование.Можете солевые ванночки поделать.Возможно поможет.