Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда наладится личная жизнь у Елены 20.04.1987? - вопрос №1460957

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Юля, у нее наладится когда она ею займется.Этот год самое благоприятное время чтобы ею заняться.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    когда снимет негативную программу…

    апрель 20, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    На Вас сильное негативное воздействие. Обратитесь к специалисту по снятию негативных воздействий. После снятия негатива личная жизнь наладится.

    апрель 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. У Вас наладится личная жизнь, когда Вы полюбите себя и будете уважать себя, как сильную личность. Тогда развяжется и тупиковая ситуыция. всего доброго.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Личная жизнь наладится, после того, как уберётся тот посторонний негатив, который на Вас имеет место быть.

    апрель 20, 2015 г.