Юриспруденция

могут ли приставы арестовать квартиру которая мне досталась по дарственной от мамы.у меня долг по алиментам - вопрос №1461010

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При исполнительных действиях, существенно не то в результате какой сделки вы приобрели имущество (жилье), а то, является ли данная квартира вашим единственным жильем? Если квартира является вашим единственным жильем, то обращать на неё взыскание в счет долга, пристав прав не имеет и вы можете обжаловать постановление об аресте, Старшему судебном приставу или в суд.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!