Эзотерика

Добрый день. Подскажите пожалуйста.Познакомлюсь ли я со своей второй половинкой? Были сложные взаимоотношения с человеком. Надежда ускользяет каждый день. 22.06.1989 время-22.00 Спасибо - вопрос №1461050

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас в жизни будет несколько серьезных отношений, какие-то будут официальными, какие-то гражданскими.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. В Вашей жизни падает еще двое мужчин, с каким то из них Вы построите семейные отношения. Всего доброго.

    апрель 20, 2015 г.