Психология

Что выбрать семью -20 лет брака, или любовь которая длится год? - вопрос №1461053

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Нина, вы -уже взрослая женщина, и должны принять нормальное рациональное и прагматичное решение, поэтому вам стоит проанализировать:
    *какой у вас был брак (может он был мученическим или наоборот, добрым)
    *новые любовные отношения и ваши ожидания от них, по статистике, любовные отношения хороши на расстоянии, но не когда любовники вместе.
    Выбор можете и должны делать только вы.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 20, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нина!
    Пока не нужно крайностей. Можно совмещать.
    Поймите. что приятные встречи это одно, а совместная жизнь совсем другой с кучей неожиданностей и сюрпризов. Если Вы твердо будете уверены, что в совместной жизни с любимым будет все хорошо, тогда можно задуматься о смене.
    Но пока такой уверенности нет и в семье все более-менее терпимо не стоит торопиться с решением.
    Желаю Вам мудрого и взвешенного выбора!

    апрель 20, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Нина, не нужно перекладывать ответственность. Это Ваша жизнь и только Вам принимать решение. Если хотите разобраться в себе, обращайтесь, помогу.

    апрель 20, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Некоторые совмещают.

    апрель 20, 2015 г.