Эзотерика

Решено

vip

Когда выйду замуж? и как будут звать мужа? - вопрос №1461061

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина который находится в серьезных раздумьях по поводу вас сейчас имеет преграду но исходящую от Вас самой… имя не просматривается но что то в начальной букве «В» или «Ф»…

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    в ближайшие три года есть шанс выйти замуж, создавайте позитивные вибрации вокруг себя и притянете мужчину для серьёзных отношений, пока такового возле вас нет.

    апрель 20, 2015 г.