Эзотерика

Решено

Моя невестка периодически устраивает мне скандалы, нападает, дошло до того, что уже кроме оскорблений идут угрозы.Что с ней происходит ?из-за чего она меня ненавидит ? Заранее благодарю за ответ ! - вопрос №1461067

изображение из вопросаНевестка-Надежда, д\р-19апреля, Смоленская обл, я- Ирина, 3.01.1963 Карелия, г Сегежа

Дополнение автора от апрель 20, 2015 г., 20:18:16

Благодарю! А что же мне теперь делать? как жить ?

Ирина апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Ваша невестка ненавидит Вас, только за то что Вы, человек прямой, не лебезите и не сюсюкаете с ней. Ей надо, Ваше восхищение, что бы говорили и думали как она этого хочет. Вот в этом вся причина.

    апрель 20, 2015 г.
  • Причина в том, что вы немного ей мешаете.Сдесь без бабок не обошлось

    апрель 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что вы терпите… говорит о неправильности отношений в вашей семье… что делать… да менять все в жизни… если не хотите жизнь закончить в доме престарелых..

    апрель 20, 2015 г.