Технологии

Решено

Здравствуйте,хочу перебросить данные с одно компьютера (платформа виндоус 7) на другой (линукс) с помощью флешки.Знаю что на виндоусе есть вирусы и... - вопрос №1461087

наверняка в тех данных, которые хочу перекинуть.Так вот вопрос, вирусы смогут «работать» на платформе линукс, если были на платформе виндоус.спасибо.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Савицкий Борис

    4-й в

    Нет. Не смогут. Спокойно копируйте.

    апрель 20, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Нет, основная масса не сможет. Но существуют кроссплатформенные вирусы, которые содержат несколько модулей для разных платформ. Попадают на комп обычно в архивах. Виндовые вирусные экзешники могут проявить себя разве что в wine.

    апрель 20, 2015 г.