Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,как разрешится ситуация с бывшим мужем? Разъедемся ли в этом году? Спасибо! Елена 28/03/72г.р, Валерий 10/03/69г.р. - вопрос №1461133

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здраствуйте в этом году и состоится Ваш бракоразводный прцесс…

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Жанна

    467-й в Эзотерике

    Да, вы разъедетесь в этом году

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена

    Разъедетесь, у Вас итог года - карта 5 Пик, это изменение места жительства. Перед этим предстоит решение ряда материальных вопросов с бывшим мужем, и, к сожалению, на этой почве возможны конфликты.

    Всего Вам наилучшего и скорейшего разъезда!

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Разъезд будет, но для Вас болезней, чем для мужа.