Психология

Когда я начинаю ругаться с девушкой,я теряю контроль,и начинаю говорить жесткие вещи,не оскорбляю,не психую,а просто говорю резко,точечно и обидно,отношения на волоске,что мне делать?как не - вопрос №1461200

превращаться в животное, через 10 мин после ссоры я становлюсь опять адекватным и нормальным.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем. Надо разобраться, в какой момент Вы теряете контроль и начинаете говорить «жесткие вещи». Что предшествует этому, что это вызывает, откуда это идет. Тогда можно будет изменить Вашу реакцию и избежать войны в отношениях с девушкой. Обращайтесь за консультацией. Удачи!

    апрель 20, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Артём, работа с гневом нужна. Проблема для мужчин актуальная. Проблема эта имеет причину в очень жёстких установках, что я должен, а что не должен. Их нужно переструктурировать, и поработать над тем, чтобы вы лучше чувствовали себя и учились разговаривать и слушать. Вы срываетесь из-за того, что свои чувства плохо понимаете. В итоге накапливаете напряжение, а потом… бум.

    апрель 20, 2015 г.