Эзотерика

здравствуйте.Моей маме 29.04.2015 исполнится 54года.Зовут Екатерина.Она болеет.Чем точно врачи не могут сказать.Ей то лучше,то хуже.Подскажите,что с ней и как ей помочь? - вопрос №1461287

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У женщины расбалансирована сильно энергетика.Сосуды головы не в порядке (очень темная голова), грудь-есть уплотнения, загрязненный кишечник, горло-показывают черный энергетический сгусток (что говорит о наложенном негативе возможно), моче-половая система.Но для более подробной диагностики, все таки лучше фотография что-бы была.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Асеев Николай Иванович

    26-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ольга! Негативное влияние из вне блокировало иммунную систему.Желательно фото для точной диагностики…

    апрель 20, 2015 г.