Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на год? будут ли новые знакомства..,отношения? С уважением, Юлия 2.09.1989г - вопрос №1461288

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.
    Отношения, причем достаточно серьезные, у вас просматриваются через 5-6 месяцев. До этого момента — 2 знакомства, достаточно поверхностные и краткосрочные.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, в вашей личной жизни уже скоро будет новое знакомство, отношения по всей видимости будут развиваться достаточно активно, возможны поездки, толи человек этот  будет связан с дорогой/передвижениями. Отношения будут для вас достаточно эмоциональными, вы влюбитесь!
    Желаю вам счастья, с уважением, Лилия.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    будут отношения, мужчина старше вас, русый, высокий

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сентябрь- октябрь 2015 благоприятны для новых отношений.