Психология

Решено

Здравствуйте. Я нечего не чувствую, кроме физической боли. Я бы хотел чувствовать радость, злость, зависть и тому подобное. Но я не могу. Не знаю... - вопрос №1461297

почему. Что с моей психикой? Так же, мне сложно общаться с людьми. Я интроверт. Больше всех я общаюсь с любимым человеком. И сейчас настал такой момент… Момент ссор. Постоянные ссоры и ругани. С каждым днем мне все больше становится все равно. Плевать. Начинаю терять смысл во всем. Подскажите, что мне делать? Прошу помощи

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Эрен. Обращайтесь, будем работать. А в целом — потеря чувствительности происходит чаще всего из-за того, что чувств слишком много и психика уже не может с их потоком справляться. Похоже, накопилось много, надо разгребать завалы…

    апрель 20, 2015 г.