Психология

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет, сегодня у него в компьютере обнаружила, что он смотрин порно геев, я не знаю что мне делать, как быть в этой ситуации? - вопрос №1461332

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Татьяна, прежде всего не стоит паниковать. С огромной долей вероятности-это просто любопытство.
    Поговорите с сыном, скажите что случайно увидели и очень переживаете. Только без угроз и обвинений.
    Поговорите с ним на фоне своего беспокойства, после чего будет более понятно с чем Вы имеете дело.

    апрель 20, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы главное в таком стрессовом состоянии не начинайте с ним об этом разговаривать… а то скажете что-то не то, сын травмируется. Сами успокойтесь для начала, в себя придите.