Эзотерика

Почему есть ряд экспертов, когда им первый раз отправляешь сообщение со своего вопроса, или с поиска эксперта, или по акции, они не отвечают,... - вопрос №1461337

игнорируют сообщение? Хотя каждый день заходят на этот сайт. Можно хотя бы как-то корректно ответить. Это уже не уважение к пользователю вопрошающему.

Дополнение автора от апрель 20, 2015 г., 18:51:47

СветСонник. Речь идет в вопросе о личных сообщениях от пользователя в чат эксперту. В чате имя видно, ананимов в чате нет.

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    На ананимные вопросы в личном чате эксперт вряд ли ответит. Например, я не стану общаться с анонимом, потому что помощь от меня пойдет анониму, а не тому, кто спрашивает.
    Всего вам доброго!

    апрель 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хороший вопрос… но вот отвечу так… а ВЫ уважаете экспертов… работающих на сайте… Вы прежде чем зайти в чат со своим вопросом прочли профиль того эксперта… к кому стучитесь? и другое… думаю что при постановке экспертом Акции… он вам ответит обязательно… стоит помнить однако что порой слишком много писем идет эксперту и он может физически не успеть ответить… но как правило все же отвечают…

    апрель 20, 2015 г.