Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Купит ли сын в ближайшее время машиу? Будет ли удачной покупка? Александр 18.04.1992 23:30 Беларусь Орша - вопрос №1461413

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте интересный вопрос!

    Когда купит можно посмотреть,

    удачная ли будет покупка, зависит и от того когда это будет происходить, важно выбирать благоприятный день для приобретения, и так же в гороскопе должны быть благоприятные периоды.

    и для того что бы ответить на такой простой с виду вопрос, нужно произвести большой объе работы-

    составить горосокп, проверить что он имеет отношение именно к Александру, а уже потом разбирать эти сферы.

    апрель 20, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Чисто по дате и времени и месту рождения видно аспектацию 2 и 3 дома (покупки средств передвижения). Такая аспектация есть, и сработает она уже в первой половине мая. Купит, покупка будет удачной, в радость и удовольствие, ибо сам управитель 3 го дома будет в 5 доме находиться, и делать гармоничный аспект к планете в 3 доме. Авто будет служить долго, ибо аспектируется сатурн.

    апрель 20, 2015 г.