Эзотерика

Решено

Есть ли на моем сыне негативная программа присушка или что-то в этом роде ?и как её снять ?Дмитрий, 29.02.1984 г Санкт-Петербург - вопрос №1461563

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    к сожалению, есть.
    краткий расклад показал «классику жанра», выпала руна принуждения, характерная в таких случаях. было что-то сделано на воду, скорее всего, опой (опоили), живет не своим умом теперь и не свои чувства и эмоции испытывает, а навязанные.

    снять можно разными способами. самый простой — отпоить его святой водой (если вы христианка), если нет, то воду нужно по-другому готовить и заговаривать.  вы мать, материнская любовь имеет большую силу, может быть, вы справитесь самостоятельно. если нет, то вам следует обратиться к профессионалу.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    скорее есть чем нету. самостоятельно не снимают такое.

    апрель 22, 2015 г.