Юриспруденция

наследство - вопрос №146167

Родители мужа умерли 3 года назад ( мужем разведены 7 лет, от этого брака 2 детей), муж сильно пил и в наследство не вступил (написал отказную), теперь он умер и 2 квартиры остались его старшему брату. Можно ли как то изменить ситуацию?

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга, ваш муж отказался от наследства родителей. Ни вы, ни ваши дети не были в очереди наследников после смерти родителей мужа. Его доля перешла его брату. В данном случае вы ничего сделать уже не можете.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Так как муж написал отказ, здесь уже ничего не сделать.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга, вам не понравился мой ответ? Интересно почему? Может потому что вы услышали правду, которая оказалась для вас горькой?

    ноябрь 19, 2011 г.