Психология

Решено

maya budushee xochu znat no bayus chto ono budet nexoroshiy kak uznat no tolko xoroshie vesti - вопрос №1461714

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Mane!
    Обращайтесь....
    Обещаю только хорошее))

    апрель 20, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы боитесь не Ваше будущее, а вспоминаете о прошлом, своем или чужом, и проецируете его в будущее.
    Это ошибка и нет никакого основания бояться такого будущего. Мы живем так, как думаем. Думайте о том что происходит сейчас, это единственное место, где мы живем, и это самая хорошая новость.

    апрель 20, 2015 г.