Психология

Здравствуйте , прошу помощи , обратиться больше не к кому . Я учусь в медицинском , множество уроков , куча проблем , стресс , скоро сессия . Я...понимаю что моя психика разрушена , каждый день плачу - вопрос №1461715

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Софья!
    Очень рекомендую Вам освоовить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу.Материалы есть в Инете.
    Даже тренируясь регулярно 10-15 минут в день Вы ощутите, что отдохнули и набрались энергии, стали более спокойной. У Вас откроются резервы организма, чтобы успешно справиться с институтской нагрузкой.
    Успехов Вам!

    апрель 20, 2015 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Здравствуйте.
    Вы должны понимать, что это защитная реакция психики, которая требует настойчиво отдыха и восстановления. Не обращать внимания на подобные сигналы нельзя.
    Подумайте, что для вас важнее – здоровье или стремление решить срочно все накопившиеся проблемы. Наверняка, что-то можно отложить на потом.

    Прежде всего – восстанавливайтесь: высыпайтесь, гуляйте, отвлекайтесь и прочее…
    В крайнем случае – берите академический отпуск.

    Иначе вы рискуете стать пациентом психиатра.
    А сейчас напоминает начальную форму неврастенической реакции. Вылечивается она не таблетками, а устранением стрессовых ситуаций в первую очередь.

    апрель 20, 2015 г.