Психология

маленькие дети раздрожают - вопрос №146175

Меня раздражают маленькие дети что делать? не слушаються доводят меня это оч влияет на психику, я станавлюсь нервная раздрожительна ору(

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Юля, это просто у вас сложился такой способ переориентации агрессии. Обращайтесь. С ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

    ноябрь 19, 2011 г.

    Анна Юхневич

    372-й в Психологии

    Здравствуте, Юлия, вас раздражают маленькие дети и это возможно в тех случаях, когда вся нагрузка по уходу за ними и воспитанием легла на ваши плечи, вы устаете и некогда передохуть. Обратитесь к близким за помощью, путь иногда сменяют вас в трудном деле.

     Вы не написали контекст чьи дети, возраст, сколько их, вы с ними работаете, либо воспитываете, поэтому ответ пришлось написать общий. С подробностями может поработать в чате с вашей ситуацией и эмоциями.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Юля, а чьи это дети? От ответа на этот вопрос — зависит и наш ответ.

    ноябрь 19, 2011 г.