Психология

Решено

Кому уступить, если жена хочет жить за границей, а я на родине? - вопрос №1461845

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Женский психолог

    84-й в Психологии

    В идеале женщина должна следовать за мужем, а на практике-кто больше мужчина-тот и победит.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Олег!
    Лучше найти компромисс и иметь возможность часть времени жить в одной стране, а часть в другой.
    Удачи!

    апрель 21, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Олег, любви уступить. Похоже, что в этой ситуации не хватает именно её. Вы каждый идёте за своими желаниями и не слышите своего партнёра. Так ни к какому решению вам прийти не удастся. Нужно учиться разговаривать друг с другом. Для этого и нужен психолог.

    апрель 21, 2015 г.

    Александра

    70-й в Психологии

    Обратиться к астрологу. он скажет, есть ли по судьбе вообще у мужа и у жены такая возможность. Мало ли чего она хочет. Она может уехать и вернуться очень быстро, потому что пойдет не так как в ее мечтах, а так как у нее по карме прописано!

    апрель 21, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Олег, вы с женой -взрослые и разумные люди, поэтому к решению вопроса вы с женой должны подойти рационально и прагматично, оставив в стороне эмоции, желания и чувства.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    апрель 21, 2015 г.