Психология

Решено

Здравствуйте, мне 19. В один момент я понял что меня перестали возбуждать девушки. На данный момент моими основными половым партнерами являются парни. Мой последний опыт с девушкой был около - вопрос №1461917

полугода назад и я никак не мог возбудиться, но в конце каким-то образом что-то получилось, но буквально сразу пропало. Мне уже надоело переживать из-за того что я не могу вести нормальную жизнь. мне нравятся девушки, но они меня не возбуждают. Я признаю что я бисексуален, но в последнее время все уходит в сторону гомосексуальности, я даже не могу быть с девушкой которая мне нравится, только из-за своих комплексов по этому вопросу, я просто боюсь что у меня не встанет. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать? я уже просто не знаю как дальше…

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Макс!

       Вам для начала надо бы разобраться, в каком плане вам нравится девушка, и зачем и в каком формате вы хотели бы быть с нею. Если вас действительно тянет к девушке как к девушке, а ваша тяга к мужчинам вас морально тяготит, то, возможно, с девушками у вас срабатывает СТОСН, и вы просто приняли это за признак гомосексуальности — тут тоже надо бы разобраться, насколько ваша гомосексуальность истинна, не является ли она плодом смещения ваших интересов не в сторону гомо, а, попросту от близости с женщиной из-за каких-нибудь страхов.

    Удачи!
    Обращайтесь.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Макс!
    Скорее всего Вы были возбуждены при общении с девушкой, но возникла проблема с эрекцией, что породило СТОСН. А далее появился страх общения с девушками.
    Разобраться в себе Вам поможет специалист.
    Удачи Вам!

    апрель 21, 2015 г.