Психология

Решено

семья - вопрос №146193

доброе утро помогите с мужем прожила 20 лет сейчас он завел подругу поговорила с ним предложила выбор а он сказал что любит меня и уходить не хочет но и ее любит что делать

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый день, Наташа!

    Позиция супруга понятна и выбор делать он не собирается. Вам следует определиться, чего хотите лично Вы, на что готовы и готовы ли? Наташа, я рекомендую Вам выбрать психолога и поработать с ним, разобраться в себе, в том, что происходит, и в том, как быть дальше, ситуация очень непростая и неоднозначная, Ваше состояние сейчас неопределенное и нужно найти опору и разобраться, не нужно сейчас скоропалительно принимать какие либо решения. Удачи Вам и пусть все скорее встанет на свои места. Ирина.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, у меня к вам сразу несколько вопросов:

    *Вы хотите, чтоб мы научили вас воздействовать на мужа?

    *Скажите, а как вы, вообще,  видите ваши с ним отношения в будущем?

    *Муж ведь по какой -то причине  «пошел погулять», «завел любовницу». Назовите эту причину.

    Наташ, примите маленький совет, если вы хотите сохранить отношения, не разговарить надо, а меняться самой и кардинально. Так, чтоб муж удивился, обалдел и не захотел бегать и на налево, да и на право тоже. а вот как изменить отношения, как измениться самой -мы научим в чате.Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Наталья доброе утро.

    Понимаю как вам сейчас сложно, но если хотите сохранить семью, на мужа сейчас не нужно давить, не нужно выставлять ультиматумы. В этой ситуации выиграет та, что мудрее. Как именно себя вести, и какой выбор сделать самой, если есть затруднения, можно лучше понять в личной беседе с вами в чате. С ув. Татьяна.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Доброе утро, Наташа. Сложность ситуации в том, что он не будет делать выбор — зачем? Если вы его не выгоните, он будет с вами. Если не выгонит она, треугольник сохранится, и это может длиться очень долго.

    Что делать? Разобраться в причинах измены, поработать над отношениями, скорее всего, вы на многое не обращали внимание. Есть что-то, что он добирает  в других отношениях. Налаживайте свою семью, Наташа, это возможно.

    С уважением Ольга Борисовна.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Вы сами знаете ответ и хотите что бы мы вас поддержали.

    Так вот мы вас поддерживаем. Не терпите то что вам не надо. Таким же макаром вы можете найти себе другого и сказать мужу тоже самое. Ему это будет не по нраву. Скажите ему что если ты любишь другую и меня то значит и я могу так же? Что он ответит интерестно. Если скажет да пожалуйста то значит он вас не любит и вы ему ненужны. Пакуйтесь и уходите куда подальше и больше невспоминайте о нем. Если же скажет нет то и вы скажите. Либо я либо она. После чего живите и радуйтесь если он выбирет вас.

    Если же вы хотите получить более точные разъяснения и быть подготовленной и удовлетворенной в нашем ответе то обратитесь на прямую к экспертам. Я обещаю что вам помогут.

    И помните «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 19, 2011 г.