Юриспруденция

Решено

Каких подводных камней можно опасаться и где быть аккруратней и осторожней, чтоб мать не отняла долю сына или не заставила отказаться от наследства в ее пользу, т.к она открыто намекает сыну об этом?? - вопрос №1461970

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если у сына есть право на часть наследства, ему необходимо своевременно обратиться с заявлением о принятии наследства к нотариусу. Лишиться наследства он может только, в том случае, если вовремя не обратиться к нотариусу (пропустит срок принятия наследства) или же напишет отказ от наследства. Иных «подводных камней» нет.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 22, 2015 г.