Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,дорогие эксперты! Что ждет мужчину в отношениях с женщинами? Женится ли он когда нибудь ? Мужчину зовут Игорь,дата рождения 28.05.1969г. - вопрос №1462025

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, законного брака в ближайшее время не видно, Игорь любит свободу и женщин, ему так здорово.

    апрель 21, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена.
    У Игоря есть кармический долг, затрудняющий ему жизнь, поэтому он старается избегать любого хаоса и неразберихи, которые создают для него дополнительные трудности. Отношения с женщинами приводят его жизнь в такой хаос, поэтому он их и избегает. Как личность, он любит и ценит уединение, покой, поэтому одиночество его не тяготит. Он не собирается жениться и избегает близких отношений.

    апрель 21, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Он любит свободное пространство одиночество ему в какой-то мере нравится в нем он чувствует свободу-еще долго будет один!!! Брака как такового не будет-скорее гражданские отношения!!!

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИНА

    540-й в Эзотерике

    Добрый день! Игорь очень любит женское общество и нравиться женщинам. Много харизмы. Сразу может заводить романы с несколькими женщинами, но  скрывает это. Настроение часто меняеться и решения. Законного брака пока нет.

    апрель 21, 2015 г.