Психология

отношения с мужчиной 50 лет - вопрос №1462055

Приветствую! Проблема следующая. Мне 39 лет, материально независема, успешна. 3 Мес назад я познакомилась с мужчиной, ему 53 года, материально… проблем нет. Настоящий джентельмен, цветы ухаживания. вообщем всё о чём мечтала. Мы долго разговариваем, ездим на дачу сидим романтика, он мне готовит всё что хотела. Как дело дошло до секса, и я сказала что его хочу ощутить в себе он стал пропадать. У нас был интим поцелуи и тп кроме секса, эрекция у него есть но не сильная. Я случайно увидела у него на планшете, что он на сайте знакомств и со всеми женщинами моего возраста так же как со мной общается приглашает их на встречи. Я переживаю и не знаю что делать… просто разбита… заранее спасибо

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Из-за проблем с эрекцией он комплексует когда женщина намекает на полноценный половой акт с проникновением. Скорее всего он ищет женщину не с вагинальным типом оргазма.
    Дайте ему понять, что проникновение Вас не очень интересует и Вам нравятся и другие виды секса.
    Может это его привлечет.
    Удачи Вам!

    апрель 21, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Что нужно мужчине, чтобы ощущать себя МУЖЧИНОЙ? Наверное, нужна женщина, с которой бы он чувствовал себя сильным. А рядом с «независимой, успешной дамой», которая еще и инициативу в сексе проявляет (что в принципе — мужская прерогатива) он себя таким будет чувствовать? Думаю, он ищет именно такую, о которой сможет заботиться. Станете такой — гармоничный союз обеспечен.
    Теперь Ваш второй вопрос (насчет «как ему помочь?») — полагаете, ему нужна помощь? Рядом с такой женщиной он будет чувствовать себя и вовсе недееспособным! Да и такие отношения — уже не любовь, а созависимость (треугольник Карпмана). Понимаю Вас, ведь Вы думаете, что именно Ваша «помощь», сможет «заставить» его понять, что Вы ему «необходимы» (и это единственный способ в Вашем арсенале воздействия для привлечения внимания к себе!). Полагаю, Вам нужно разобраться в себе, освоить новые модели взаимоотношений с мужчиной. Обращайтесь, помогу.

    апрель 21, 2015 г.