Психология

Здравствуйте, незнаю как быть общаюсь с молодым человек год, он находится в местах заключения, общение длиться год, планы о свадьбе детях и совместной жизни, вся инициатива синего стороны, знакома с - вопрос №1462062

сестрой общались в интернете, все было хорошо, но случайно узнала что он переписывается ещё с девушками, и предложения такие же, он это поясняет тем что я нужна для семьи любви отношений, а они просто для общения, незнаю как поступить толи бросить то ли нет, но без него не могу сутками в голове, как быть что делать?

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    В таких случаях обычно желают брака, чтобы Вы законно могли посещать его на зоне. Кроме жен туда никого не пускают.
    мудрости Вам!

    апрель 21, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. В МЛС это распространенная практика, общение с несколькими девушками. А потому, будьте более осмотрительной. Если готовы ждать его освобождения, ждите, но не стройте ложных иллюзий. Ну а что делать, решать Вам.

    апрель 21, 2015 г.