Эзотерика

Решено

приснилась покойная подруга по которой скоро будет год.и мы с ней и компанией ехали в троллейбусе,и я попросила ее чтобы мы вышли пописать,она... - вопрос №1462074

отговаривала, но все же мы вышли.У нас сподругой всегда по жизни было все похоже, даже когда мы находились на расстоянии и долго не виделись, даже дети рождались в один и тот же месяц и год.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Скоро будет годовщина. Обычно близкие, друзья — ушедшие — снятся в районе годовщины. Это говорит о том, что им важно, чтобы их помнили, поминали и так напоминают во сне о себе.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вероника!  Ваш сон на этот раз, говорит о несогласии с Вашей подругой. Ожидается какая-то ситуация, в результате чего, Ваши мнения разойдутся.  Приятных Вам Снов!