Эзотерика

vip

Не везет:( - вопрос №146211

Уважаемые эксперты! Родился 11 марта 1992 года в Москве в 22:45Мне 19 лет, я уже давно пытаюсь организовать какое-нибудь свое дело. Но все, что я делаю — либо не приносит доходов, либо приносит совсем несущественные. Сейчас нам с другом предложили найти клиентов на покупку земли, но я даже незнаю как найти клиентов. Так будет всегда? Или есть шанс что мнеповезет? И еще, небольшой вопросик: Меня постоянно преследуетчисло 22, постоянно. 22 числа я попал в аварию, на часах часто вижу 22:22, на столбе у дома написано 22, очень часто. Надеюсь на помощь Спасибо

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Данила!

    Вам не везет в основном из-за Ваших внутренних установок на это самое невезение. А так же, из-за того, что Вы нервничаете, проявляете нетерпение, т.е. поддаетесь негативным эмоциям, вместо того, что бы спокойно обдумать план действий и методично, и планомерно, его воплощать в жизнь.

    Избавьтесь от неверия в себя и все у Вас наладится.

    Удачный шанс у Вас обязательно будет, но как результат собственных усилий, а не как шанс извне, ниоткуда (под лежачий камень и вода не течет). Будете «рыть» в этом направлении не смотря ни на что, и наткнетесь на Вашу «бриллантовую» идею, которая при должной работе над собой, обязательно принесет свои плоды.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажу вам прямо, вы не из «везунчиков», и все, чего в жизни  добьетесь- будет заработано упорным трудом и стремлениями… Так сказать — ниоткуда, на вас не упадет ничего… Так что не ищите скрытого смысла в числах, вас окружающих, не надейтесь на «добрую фею», которая по мановению волшебной палочки принесет вам прибыль :)… Поставьте перед собой цель и твердо идите в ее направлении, тогда все у вас получится… Относительно бизнеса, любого… Чтобы он как-то развивался, мало только  желания… Нужно еще много знаний… Вот и стремитесь к ним.

    Удачи!

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Цитата: Когда-то Бог взял двадцать две буквы, придавая им форму и образы, он создал всё, что сейчас есть. И по сей день мир создаётся, разрушаясь одновременно. Ты одно из его творений, и в первую очередь ты душа. Только потом ты человек, ограниченный плотью. Однако человек обладает непреодолимой силой.

    Почитайте здесь, очень интересно: psylib.org.ua/books/gomeb01/txt29.htm

    По поводу удачи в бизнесе. Всему своё время, у вас удача будет. сейчас вы набираетесь опыта. Мир бизнеса он многогранный, как и любой другой. Можно его познать и научиться в нём лавировать себе в выгоду. Согласна, что стоит поменять некоторые установки в подсознании. Зайдите ко мне, я порекомендую вам кое что.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Влияние родных- на энергетическом плане- мешает. Как будто за ноги держат. Можно снять и полетите быстрее стрелы-судя по Вашему характеру. Удачи.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • 8 Посохов сообщает Вам о поиске клиентов на покупку земли: Вы найдёте их быстрее, чем ожидаете найти. Добрые новости уже витают в воздухе)) Вас продвижение ждёт в делах.  Вы осуществите всё Вами задуманное… Вас внезапный прогресс ждёт. Нет лучшей карты, которая могла бы выпасть ответом на Ваш вопрос, Данила!

    Удачи Вам в делах!!!

    p.s.  22 считается мистическим числом. Вы много знать должны сообщает оно Вам; добросовестно выполнять свою работу. Вы практичны и упорядочены. Так как Вы не получаете большой поддержки от своих коллег, партнеров, родственников и членов семьи, то вынуждены в жизни много бороться.  Вы добьётесь больших успехов в политике. В бизнесе же Вы можете преуспеть, только если Вас поддерживают партнеры. Вам следует учиться, как расслаблять свой ум. За исключением семейных проблем, Вы способны справиться с трудностями и добиться успеха.
    Число 22 — особое, связанное с высшим воплощением Божественного разума на земле. «Бхагавата-пурана» называет двадцать две аватары Вишну. Ключевые слова этого числа — красота, плодотворность, роскошь и наслаждение.
    Вам нужно иметь больше амбиций и гордости. Вы должны быть чисты перед законом, и, будучи сторонником дисциплины, Вы достигнете авторитарной позиции над другими людьми. Это число самовыражения и свободы; однако Вы должны остерегаться стать «мастером на все руки», лучше специализируйтесь в чем-либо одном. Тогда Вы достигните успеха. Вы никогда не станете выполнять рутинную работу. В чем бы Вы не решили специализироваться, вы должны как можно полнее использовать свои таланты вдохновения и творчества.

    JANNETA

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Почему не получается? — больше всего Вам мешают собственная неуверенность и страхи. Ощущения дамоклова меча. Один раз потерпев поражение — программируете себя, настраиваете на неудачу в следующих свершениях и пробах — в общем, это страх очередного провала. Вам нужно очень внимательно относиться к происходящему, всё тщательно взвешивать. И не отчаиваться если не получилось.

    Что нужно чтобы получилось? — Здесь для Вас Аркан явно говорящий о терпении! О периоде спокойного развития — без резких выводов, без спешки.
    Также, совет — гармонично сочетать в себе и в делах то, что на первый взгляд может быть не гармонично. Не мыслить узко и штампами.

    Так будет всегда? — набрав необходимый опыт Вас обязательно ждет успех. Только не забывайте все перечисленное Выше.Необходимым будет приобретать знания в той области в которой хотите начинать деятельность — берите всё! — чужой опыт и наработки, иные источники (к примеру, информационные, знающие и искренне люди)

    Данила, ответы на Ваши вопросы получены с помощью секретов Таро.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас есть негативная установка на успех в бизнесе, отрицательных влияний из вне на вас нету. Вам будет помогать женщина, близкий и родной человек. У нее есть хорошие идеи. Постепенно и уверенно вы добьетесь своей цели, если не будите сами программировать себя на неудачи.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Найдете ли вы клиентов?

    31. Солнце

    Выпала самая замечательная карта, вы с этим обязательно справитесь и это будет не так трудно как вы себе это представляете.

    В плане того, везучивый вы человек или нет, а возможно и наличие негатива пресутствует или нет, причиной которого могут быть проблемы, приходите в чат с фото, проведу диагностику и дам свои рекомендации.

    Диагностика у меня бесплатная. Приходиде разберемся.

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравтсвуйте

    Не отчаивайтесь! просто сейчас идет немного не ваше время, вы еще молоды и у вас много впереди всего! Дело у вас будет, интереное, вы будете довольно, но сформировываться оно у вас будет только ближе к весне нового года, это будет общая идея ваша и еще одного молодого человека, близкого вам по духу, общаетесь с ним часто. Будет нечто необычное для вас, новое, то с чем вы никогда не сталкивались. Поэтому будут у вас сомнения, но не нужно будет сомневаться, у вас все будет хорошо складываться и получаться. Не переживайте, всё будет, не торопите событий, они сами прийдут) что касательно чисел то конечно лучше уже смотреть всфере нумерологии отдельно.

    удачи вам и счастья!

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ˙˙·٠•●Vitta●•٠·˙˙

    291-й в Эзотерике

    У вас по судьбе стоит борьба за свое самоутверждение! Много событий, тяга к поездкам и путешествиям… Стремление к внутренней свободе к материальной независимости… А трудности именно в первой половине жизни, а временами будут и большие удачи! по поводу числа 22, то это уже внушение, внушите себе цифру 10, вы и ее на каждом столбе будете видеть, ничего мистического! удачи вам!

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Данила, у вас в целом не карта бизнесмена, лучше работать на официальной работе, что называется, от 8 до 5. Очень напряженные показатели, не для рисков всевозможных, понятно, что не везет. Для нейтрализации пожертвования нужно делать, но правильные (духовным людям, в храм), посильно для себя. Обязательно что-то бесплатно делать для людей, служить им в той сфере, где есть способности. Цифры — 2+2 — это Раху. Не особо хорошее небесное «образование», лучше не употреблять никаких интоксикаций, поосторожней с Законом, не полуночничать, рано ложиться спать. От периодов по Вашей карте мало что зависит, в целом у Вас «хвост» поступков Ваших из прошлых жизней не очень хороший, потому и сказывается. Но всегда возможно работать в противоположном направлении и нейтрализовать до минимума.

    июль 4, 2020 г.