Эзотерика

стоит ли приводить мужа на работу в свою фирму? - вопрос №1462114

Добрый день.
В фирме, в которой я работаю, есть свободная вакансия. Я думаю, стоит ли приводить мужа на работу в фирму, в которой я работаю?
Или же мужу и жене лучше не работать в одной организации?
Он сейчас работает в другом месте.
Владислав, 25-06-75.
Елена, 11-01-83.
Спасибо.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Для него это место должно быть удачным, и в финансовом плане совсем неплохо выходит, но один нюанс просматривается, не совсем приятная - есть вероятность, что очень повышенное внимание ему начнет на работе оказывать одна дама.

    апрель 21, 2015 г.