Эзотерика

Решено

мои методы воспитания дочери отличаются от тех,что использовала моя мама,которую все считали идеальной мамой,а я выросла с кучей комплексов и... - вопрос №1462183

несмотря на успех у мужчин, победы во всех конкурсах, золотую медаль в школе, красный диплом, аспирантуру,2 профессии,4 работы и тот факт, что я сейчас, работая день и ночь, полностью оплачиваю ремонт в квартире, в которую маме вздумалось переехать в момент кризиса в стране, я все равно недостаточно красива и успешна, и семья-это не мое, по словам мамы, я должна работать.смогу ли я воспитать свою дочь счастливой? ведь это важнее, чем быть успешной.Анастасия 11.12.1983

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро.Вы сличшом зациклены на воспитании. Это важнее. Но немного нужнотсбавить оборот

    апрель 21, 2015 г.