Психология

Закрыт

Приснилось,что я нашла цепочку любимого человека с золотой подвеской ввиде иконы( он носит ее сейчас). И звоню говорю ему об этом. Было ощущение его потери во сне и моей находки. Мы с ним давно не - вопрос №1462187

Приснилось, что я нашла цепочку любимого человека с золотой подвеской ввиде иконы( он носит ее сейчас). И звоню говорю ему об этом. Было ощущение его потери во сне и моей находки. Мы с ним давно не видились.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Зачастую сны отражают Ваши внутренние переживания, опасения и страхи.
    Вы давно не виделись, скучаете по нему, волнуетесь, как у него дела.
    Хорошо, что ему позвонили и рассказали об этом сне.
    Все у Вас будет хорошо.
    Счастья Вам!

    апрель 21, 2015 г.