Эзотерика

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста будут ли хорошие событие в ближайшее пол года?Хочется чего то позитивного.Я Татьяна 10.04.1988. Родилась 12.15 ночи, украина.Спасибо - вопрос №1462251

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна.

    Позитив в жизни рождается из позитивного мышления, оптимизма, благочестивых поступков, мыслей и слов,

    Плюс влияет карма рода, карма страны в которй живете, Для женщин которые замужем соотвтетственно карма мужа, все в сумме определяет судьбу.

    не даром говорят что характер рождает привычки а привычки рождают судьбу.

    Далее нужно понимать, что счастье в жизни- это результат того что мы гароничны, и идем  по жизни в правильном пути

     проблемы- показатели того, что идем в жизни не в том направлении,  в коотором следовалы бы идти .