Психология

как не покончить с собой ? - вопрос №1462261

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лора. Прежде всего, понять, что это не решение проблем или выход из ситуации, а попытка бегства от них. И последствия этих попыток могут создать потом еще больше проблем. Да — да, именно попыток, т.к. в 90% из них, человек остается жив, но уже с дополнительными проблемами. А потому, переключите внимание на решене причин, которые провоцируют эти мысли.

    апрель 21, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    понять для чего родились именно вы.
    Жизнь дается для определенных задач.
    Нужно разобраться в чем ваша перспектива жизни.
    И начать постепенно двигаться в этом направлении.
    Все возрастные особенности сопутствующие возрасту естественно преодолимы и относиться к ним нужно подобающе.
    В каждом возрасте свои особенности и свои преимущества.
    Нужно достичь баланса между премиями возраста и его проблемами тогда весы вашей жизни будут в равенстве и вы не будете испытывать чувства стресса.
    Нужно обрести баланс равновесие своей жизни.
    найдите 5 положительных ресурсов своего жизненного момента который сейчас шаток для вас и вы увидите, что пропасть пропала сразу.

    апрель 21, 2015 г.