Юриспруденция

Что Делать ЕСЛИ АРЕСТОВАЛИ ДВЕ КАРТОЧКИ С ЗАРАБОТНОЙ КАРТЫ СНЯЛИ АРЕСТ А СО ВТОРОЙ НЕТ КАК ЗАБРАТЬ ЗАРПЛАТУ ,КУДА ОБРАТИТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №1462290

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В силу статьи 48 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) Вы являетесь лицом, участвующим в исполнительном производстве. В соответствии со статьей 64.1 Закона заявления, ходатайства лиц, участвующих в исполнительном производстве могут быть поданы на любой стадии исполнительного производства и рассматриваются должностными лицами службы судебных приставов. Обратитесь с заявлением к судебному приставу, наложившему арест, с требованием снятия ареста, а в случае отказа обжалуйте его в порядке, предусмотренном главой 18 Закона, в 10-дневный срок старшему судебному приставу, а если результата не будет, то в прокуратуру и/или в районный суд.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 21, 2015 г.