Эзотерика

Решено

мне приснился мой бывший с которым невиделись год,которого очень любила,тяжело расстались,он сейчас женат на другой.Сниться что я к нему пришла он рад,живу у него,спим вместе но нечего не происходит. - вопрос №1462302

мне приснился мой бывший с которым невиделись год, которого очень любила, тяжело расстались, он сейчас женат на другой.Сниться что я к нему пришла он рад, живу у него, спим вместе но нечего не происходит, на душе покой.я говорю ты ее любишь а он мне ненужна мне она, потом я с ним ругалась сильно плакала, говорила почему со мной не спит, а он говорил ну у тебя же другие были, мне неприятно, вид у него был виоватый, грустный он очень, пришла его мама начала говорить что против нас, хватит уже, я начала собирать вещи он поехал к врачу, потом звоню ему говорю как он и сказала что ухожу, он говорит подожди я отвезу, он приехал, у нас была ночь любви, потом решили жить вместе, приехала моя мама и мой сын, и сидит он какой то виноватый молчит, я говорю надо же жить и с сыном моим и мама ему моя говорит ты готов, он сказал нет, и я снова начала собираться на душе боль и обида.Он часто мне сниться, и всегда очень грустный и хочет быть со мной и всегда какой то виноватый взгляд и не решительность.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает, что вы никак не можете принять важное для себя решение. Что вы или боитесь, или просто ничего не хотите менять в своей жизни. Пора уже избавиться от вины, обиды, начинать строить свое будущее.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон говорит о том, что у Вашего бывшего мужа сейчас какие-то неприятности, но на подсознательном уровне, Ваша Душа еще болит за него, хоть и давно все уже осталось в прошлом. Вы, просто добрый и сострадательный человек. Хороших Вам Снов!

    апрель 21, 2015 г.